Élisabeth SONREL (1874-1953) Madame Jeanine... - Lot 65 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Élisabeth SONREL (1874-1953) Madame Jeanine Frontard dans le jardin Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 55 x 40 cm Provenance :
- Don de l’artsite à Mme Frontard
- Descendance de Mme Frontard (portrait de la grandmère des actuels propriétaires)