Charles François Prosper GUÉRIN (1875-1939)... - Lot 62 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 62
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Charles François Prosper GUÉRIN (1875-1939) La cavalière Huile sur toile
Signée au milieu à gauche 45 x 37,5 cm