Auguste CHABAUD (1882-1955) Le déjeuner... - Lot 60 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 60
Estimation :
6500 - 8000 EUR
Auguste CHABAUD (1882-1955) Le déjeuner Huile sur carton
Signée en bas à gauche 54 x 77 cm