Alfred LOMBARD (1884-1973) Le port de la... - Lot 56 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 56
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Alfred LOMBARD (1884-1973) Le port de la Seyne-sur-mer Huile sur toile
Signée en bas à droite
Cachet d’authentification de la famille au dos 54 x 81 cm