Cameron BURNSIDE (1887-1952) Le marché... - Lot 50 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 50
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Cameron BURNSIDE (1887-1952) Le marché de Tunis Huile sur carton toilée
Signée et située en bas à droite 38 x 61 cm