Amédée PRÉVOST (XIX-XX) La visite au sérail.... - Lot 46 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Amédée PRÉVOST (XIX-XX) La visite au sérail. 1907 Aquarelle
Signée et datée en bas à droite 36 x 50 cm