Louis John ENDRES (1896-1989) Thé à la... - Lot 44 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Louis John ENDRES (1896-1989) Thé à la Mosquée Huile sur toile
Signée en bas à gauche 63 x 47 cm