Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Venise au crépuscule... - Lot 35 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 35
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Venise au crépuscule Huile sur toile
Signée en bas à gauche 41 x 33 cm