Raphaël Luc PONSON (1835-1904) Au Bestoin,... - Lot 26 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 26
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Raphaël Luc PONSON (1835-1904) Au Bestoin, Cassis Huile sur toile
Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos 39 x 62 cm