Henri MALFROY-SAVIGNY (1895-1944) Scène... - Lot 23 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Henri MALFROY-SAVIGNY (1895-1944) Scène de port Huile sur toile
Signée en bas à gauche 38 x 55,5 cm