Louis NATTERO (1870-1915) L’église du village... - Lot 22 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Louis NATTERO (1870-1915) L’église du village Huile sur toile
Signée en bas à droite 41 x 30,5 cm