Louis NATTERO (1870-1915) Bateaux dans... - Lot 20 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 20
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 600EUR
Louis NATTERO (1870-1915) Bateaux dans le port Huile sur toile
Signée en bas à gauche (Restaurations)
46 x 34 cm