Joseph GARIBALDI (1863-1941) Les Lecques,... - Lot 16 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 16
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 550EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941) Les Lecques, près de Cassis Huile sur toile
Signée en bas à gauche 37,5 x 55,5 cm