Joseph GARIBALDI (1863-1941) Village suspendu... - Lot 14 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 14
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Joseph GARIBALDI (1863-1941) Village suspendu au dessus de la rivière. 1871 Huile sur toile
Signée en bas à droite 40,5 x 32,5 cm