Joseph FAVEROT (1862-1915) Le clown Bottom... - Lot 6 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 6
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Joseph FAVEROT (1862-1915) Le clown Bottom sur la piste Huile sur panneau Signée en bas à droite 31 x 23,5 cm