F. PERRET (XIXème siècle) ?Lavandières en... - Lot 46 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
F. PERRET (XIXème siècle) ?Lavandières en bord de rivière. Huile sur panneau.?Signée en bas à droite. 26.7 x 41 cm.