Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Calanque. Huile... - Lot 39 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 39
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 9 000EUR
Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936) Calanque. Huile sur toile. (restauration) Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm.