Fabio FABBI (1861-1946) La jeune esclave.... - Lot 30 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 30
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Fabio FABBI (1861-1946) La jeune esclave. 1931. Huile sur toile. Signée en bas à droite. Inscrit "Eseguito da me Fabio Fabbi nel 1931" au dos. 116 x 65,5 cm.