François Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage... - Lot 11 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 11
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 200EUR
François Auguste RAVIER (1814-1895) Paysage bord d'étang. Aquarelle. Signée en bas à droite. 22,5 x 29,2 cm.