Walter MAC EWEN (1860-1943) Jeune fille... - Lot 7 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 7
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Walter MAC EWEN (1860-1943) Jeune fille au miroir. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 66,5 x 42 cm.