Maison BOULENGER Ménagère en argent 1er titre... - Lot 483 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 483
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 1 200EUR
Maison BOULENGER Ménagère en argent 1er titre poinçon Minerve, la tige et la spatule sont ornées d'un décor de chardons grimpants et monogrammé JCS. Elle est composée de : - 12 couverts de table - 12 couvert à entremets - 12 cuillères à café Orfèvre : Boulenger Cie Poids total : 3437,36 g