Ensemble de trois tabatières en corne, loupe... - Lot 404 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 404
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Ensemble de trois tabatières en corne, loupe et bois peint. Le couvercle orné chacune d'un portrait de femme. Intérieur écaille pour l'une. Accidents et manque. Fin XVIIIème siècle - Début XIXème siècle.