Bouton rond fixé sous verre à décor de paysage. Epoque... - Lot 571 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 571
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
Bouton rond fixé sous verre à décor de paysage. Epoque XVIIIème siècle. Diamètre: 3,6 cm