Projet de Theâtre Dessin d'architecte signé... - Lot 350 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 350
Estimation :
800 - 850 EUR
Projet de Theâtre Dessin d'architecte signé A.Viennois Crayon et aquarelle sur papier Signé en bas à droite 60 x 90,5 cm