Ecole française du XVIIème siècle Pan et... - Lot 312 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 312
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 300EUR
Ecole française du XVIIème siècle Pan et Syrinx Huile sur toile (Accidents et manques) 78 x 100 cm Cadre en mauvaise état.