CHINE, dynastie Han (206 avant J.C - 221... - Lot 88 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 88
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 520EUR
CHINE, dynastie Han (206 avant J.C - 221 apre?s J.C) Vase de type guan De?cor de cercles concentriques en relief sur la panse. Terre cuite a? patine brune partiellement lustre?e H : 17,5 cm. Petit accident a? la le?vre