VIETNAM, date? 1889 - ANONYME Inte?rieur... - Lot 70 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 70
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 450EUR
VIETNAM, date? 1889 - ANONYME Inte?rieur de la citadelle de ninh Binh Gouache aquarelle?e sur carton, titre?e et date?e en bas a? gauche, offrant une vue des jardins verdoyants de la citadelle de Ninh Binh, capitale de la province e?ponyme situe?e au nord du Vietnam. 34 X 27,5 cm Bordure droite irre?gulie?re, quelques taches