Franc?ois Jacques M. DESTAPPE (XIXe) attribue?... - Lot 54 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 54
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 500EUR
Franc?ois Jacques M. DESTAPPE (XIXe) attribue? a? Marche? au bord du Me?kong Huile sur toile. (accident et manque) Ancienne trace de signature en bas a? droite 60 x 94 cm. Accidents et manques