VIETNAM, deuxie?me partie du XXe sie?cle Huile... - Lot 21 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
VIETNAM, deuxie?me partie du XXe sie?cle Huile sur toile repre?sentant deux jonques dans la baie d’Ha Long. Signature dans l’angle infe?rieur droit 40 x 30 cm Quelques usures et petites lacunes