Vietnam, XIXe – XXe siècle Cabinet à deux... - Lot 168 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 168
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 500EUR
Vietnam, XIXe – XXe siècle Cabinet à deux portes et un tiroir à décor finement ajouré de rinceaux de lotus, caractères Shou et incrustations de plaques en corne à motif de dragon, faisan et caractère Shou. H : 86 cm, L : 76 cm, P : 26,4 cm