Indochine, Début XXe siècle Commode en... - Lot 167 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 167
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
Indochine, Début XXe siècle Commode en bois laqué noir et rouge, ouvrant par cinq tiroirs à décor incrusté de nacre. Les façades latérales également ornées d’un texte dans un médaillon en incrustation de nacre. H : 69 cm, L : 50.6 cm, P : 36.7 cm