Chine, XXe siècle Paire de vasques en grès... - Lot 165 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Chine, XXe siècle Paire de vasques en grès émaillé craquelé vert bouteille à décor en relief de caractères et prises zoomorphes. Accidents. H : 43 cm