Chine, moderne Trois tabourets de forme... - Lot 164 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 164
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Chine, moderne Trois tabourets de forme tonnelet à décor gravé de dragons dans des médaillons et nuages, prises en forme de tête de chimère, grès émaillé. H : 41 cm