Antoine Louis Barye (1796-1875) Thésée... - Lot 150 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 150
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Antoine Louis Barye (1796-1875) Thésée combattant le centaure Biénor Bronze à patine nuancée. Signée sur la terrasse, fonte d’édition ancienne. 34 x 38 cm