Miroir en bois doré, le fronton à décor ajouré... - Lot 34 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 100EUR
Miroir en bois doré, le fronton à décor ajouré de rinceaux et colombes, frise de rais de cœurs, frise de perles et guirlandes. Époque Louis XVI (accidents et manques). H : 120 cm, L : 70 cm