Élément de boiserie en noyer sculpté et teinté,... - Lot 30 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Élément de boiserie en noyer sculpté et teinté, en enroulement à volute surmonté d’une tête d’indien. XIXe siècle (accidents). H : 116, L : 21 cm