Cheminée en noyer mouluré et sculpté à décor... - Lot 22 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 22
Estimation :
500 - 1000 EUR
Result : 400EUR
Cheminée en noyer mouluré et sculpté à décor de coquille, feuillages et cartouches, les montants en console à pan coupé ; (le plateau, un côté et les montants arrière refaits). Époque Louis XV (restaurations). H : 112 cm, L : 163 cm, P : 40 cm