Commode en noyer mouluré, la façade en arbalète... - Lot 15 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 750EUR
Commode en noyer mouluré, la façade en arbalète ouvrant à trois tiroirs, les montants arrondis reposant sur des pieds en griffe. Lyon, époque Louis XV (restaurations). H : 92 cm, L : 130 cm, P : 68 cm