Miroir à parecloses en bois sculptés et dorés... - Lot 14 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 14.Bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Miroir à parecloses en bois sculptés et dorés à décor d'entrelacs, de feuilles et fleurs. Début XVIIIème siècle. 80 x 46 cm