Commode en noyer moulurée et sculptée ouvrant... - Lot 12 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Commode en noyer moulurée et sculptée ouvrant à deux tiroirs sur deux niveaux, la ceinture mouvementés à décor de feuilles et fleurs entre des volutes. Pieds cambrés. Poignées et serrures en bronze. Époque Louis XV. 87,5 x 116,5 x 59 cm