Guy CHARON (1927) Bateaux dans le port. Lithographie. Signé... - Lot 20 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 20
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Guy CHARON (1927) Bateaux dans le port. Lithographie. Signé et numérotée 30/100. 50 x 64 cm.