Jean-Jacques SURIAN (1942) Jam session.... - Lot 82 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 82
Estimation :
400 - 600 EUR
Jean-Jacques SURIAN (1942) Jam session. 1964 Huile sur toile (enfoncements) Signée en bas à droite Contresignée, datée, dédicacée et située Paris au dos 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat