André DERAIN (1880-1954) Nu assis. Circa... - Lot 64 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 64
Estimation :
7000 - 8000 EUR
André DERAIN (1880-1954) Nu assis. Circa 1929 Huile sur toile
Signée en bas à droite 30 x 27 cm Certificat de Mme Taillade pour le comité Derain en date du 20 mars 2015
Mes ordres d'achat