Lot de deux bagues en or jaune 18K 750‰,... - Lot 16 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de deux bagues en or jaune 18K 750‰, l’une sertie d’un diamant de taille rose, l’autre pouvant recevoir une perle (non fournie). Tour de doigt : la première 51, la seconde 47 Poids brut : 3,20 g
Mes ordres d'achat