Médaillon en métal doré, de forme ovale serti... - Lot 13 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 13
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Médaillon en métal doré, de forme ovale serti d’une pierre dure, cloutée d’un motif serti d’une perle d’imitation. Hauteur : 4,30 cm Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat