Jacques nam (1881-1974) Chats Deux panneaux... - Lot 136 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 136
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Jacques nam (1881-1974) Chats Deux panneaux en laque. Petits éclats. Monogrammés. H. : 13,5 cm. L. : 18,5 cm.
Mes ordres d'achat