Malvina Cornell Hoffman (1887-1966) La poule.... - Lot 123 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 123
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Malvina Cornell Hoffman (1887-1966) La poule. 1935 Bronze à patine brune. Signé et daté. H. : 22 cm.
Mes ordres d'achat