Jean Desprès (1889-1980) Boite à gants de... - Lot 107 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 107
Estimation :
700 - 800 EUR
Jean Desprès (1889-1980) Boite à gants de forme rectangulaire en métal argenté martelé à décor de gourmette en application. Signée à la pointe et poinçon d’orfèvre. L. : 18 cm. P. : 8,5 cm.
Mes ordres d'achat