Claudius Linossier (1893-1953) Naïade sortant... - Lot 105 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 105
Estimation :
80 - 100 EUR
Claudius Linossier (1893-1953) Naïade sortant de l’onde. 1936 Plaque rectangulaire en semi-relief en bronze à patine dorée. Signée et datée 1936. H. : 26 cm. L. : 14 cm.
Mes ordres d'achat