Antoine-Louis Barye (1796-1875) Cheval Turc,... - Lot 98 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Lot 98
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Antoine-Louis Barye (1796-1875) Cheval Turc, antérieur gauche levé Bronze à patine brune nuancée. Signé, marqué F. Barbedienne fondeur et marqué du cachet or FB. H. : 19,5 cm. L. : 20 cm.
Mes ordres d'achat